Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флейм » Бредни бессоницы
Бредни бессоницы
x404Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:30 AM | Сообщение # 1
Почётный форумец
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Пытался уснуть не получается. Полтора часа провалялся,в голову лезут непонятно окуда берущиеся мысли. Все время поражался - как это ночью работают мозги? У некоторых даже талант какой-то просыпается. Решил и я этот весь маразм зафиксировать. Итак...буквально все некоторое время подряд мне лезла в голову одна мысль - детство. Сразу оговорюсь, что если вопросы начнете задавать, то на большую часть в моем дневном состоянии я не буду способен ответить, да и в другую бессоницу тоже - темы каждый раз разные. И не посылайте меня к психиатру smile Итак...

ДЕТСТВО
Вы знаете, что такое детство?Это ваша мечта - детство? Или детство - это то, что наблюдаешь в окно как маленькие люди возятся в песочнице, пытаясь построить небольшой городок из песка или детство - это игры в разбойников, где каждый пытается кого-то убить? Или детство - это санки и горки? Детство - это когда бежишь вниз по ступенькам, перескакивая через одну или две? Или детство - это когда нет проблем и тебе не надо прикладывать усилий, чтобы в твоих руках появилась какая-то игрушка и кроме того, как показать пальцем на понравившуюся вещь: машинку, самолет, разукрашку или карандаши? Или детство - это безответсвенность?
И почему вы считаете, что ваше детство уже закончилось? Может потому, что у вас есть паспорт....или уже никто не покупает вам машинку, самолет, разукрашку или карандаши, хотя и интерес к тем, вещам, которые вас интересовали несколько лет назад поутих, а на смену им пришли другие - мобилки, компьютеры, кастрюли и сковородки?
А может детство и не заканчивалось? И зачем осознанно брать и играть в детство? Не проще ли быть просто взрослым ребенком?...вот так...по жизни? Или вы в 70..80 лет вы будете устраивать игры в ту жизнь, которая как бы между детством и этими 70...80 годами? Зачем человеку играть в детство, если он из него и не выходит? Она есть в каждом человеке, который получил паспорт даже 50 лет назад.
А ведь все-таки есть одно понятие, по которому можно поставить границу между так называемой "детской" и "взрослой" жизнью, но об этом тут писать не буду.
"Исскуственное" детство - это уже противоречит само себе. Вспомните, когда вы были маленькие - вы строили планы за неделю вперед как будете вести себя во дворике? Вы наверняка, не задумываясь брали все необходимое, стоящее где-нибудь за дверью комнаты или в ящике с игрушками и шли в этот самый дворик. Сразу же находилось непонятно откуда взявшиеся таких как вы и мероприятие шло само собой. Детство - это и была жизнь, это и есть ваша жизнь, и это никак не игра в нее. И как эту жизнь жить принимать решение вам.


В Жизни всегда есть место чуду!
------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
------
Герой бегемотик ищет ласки, понимания и чего-нибудь ПОЖРАТЬ!!!


Сообщение отредактировал x404 - Пятница, 2007-05-18, 1:31 AM
 
KuzyaДата: Пятница, 2007-05-18, 1:44 AM | Сообщение # 2
Освоенный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Лешик! Еще раз с Днем рождения! Бредни понравились. Когда издаш первый том твоих сочинений?
 
x404Дата: Пятница, 2007-05-18, 11:15 AM | Сообщение # 3
Почётный форумец
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Света happy . Тебя тоже бессоница мучала - не спишь в час ночи!?

В Жизни всегда есть место чуду!
------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
------
Герой бегемотик ищет ласки, понимания и чего-нибудь ПОЖРАТЬ!!!
 
edonДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:19 PM | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал когда то одно описание детства, очень понравилось: Детство это когда ты получаешь безграничную любовь. Только за то, что ты есть... Только за то, что ты вдыхаешь, и выдыхаешь... Это когда у тебя самая лучшая репутация и тебе для этого ничего не нужно делать...

Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых эгоистических мотивах.
Совершай добрые дела все равно.
Мать Тереза.
 
Форум » Разное » Флейм » Бредни бессоницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: