Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Темы » Самые красивые места Днепропетровска (Давайте поделимся информацией красивых местах города...)
Самые красивые места Днепропетровска
FeleksДата: Среда, 2008-05-21, 0:30 AM | Сообщение # 1
Осваивающийся форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил составить список живописных мест Днепропетровска... кому есть что добавить, присоединяйтесь к теме... Буду премного благодарен!!!

Итак...

1) Моё любимое пивное место - берег ж.м. Солнечный, вид на праый берег. В темное время суток особенно.

2) Гостиница парус... и вид очень классный и пробираться туда интересно... очень интересно!!!

Кстати если есть желающие туда попасть можно обсудить...

3) Вид с балконов дома на ул. Гоголя. И вид хороший и пробраться туда легко... тоже не плохое пивное место... правда со сливом продукта проблемно))

4) Конечно же парк Шевченко. Молодцы строители, постарались на славу

5) Набережная... без комментариев.

6)Вид с одной крыши на Победе. Не могу сказать, что сильно живописно, но довольно не слабый вид.

7) Вид с южного моста... тоже рулит!

8) Вид с 16 этажа в желтом доме на Солнечном. Место рулит, но я там часто был... приелось.

9)Вид со "свечек" на Победе... Вид с балкончиков если честно не оправдывает ожиданий. Но на крыше там КЛАСС!!! Правда туда щас просто так не попасть... а раньше я лазил... Там есть что смотреть, жаль что на то время у меня фотика не было.

Ну вроде всё... Народ кто знает ещё места ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщите!!!!!!!


Мир изощрен, но не злонамерен.

Сообщение отредактировал Feleks - Среда, 2008-05-21, 0:32 AM
 
ДимаГогДата: Среда, 2008-05-21, 0:43 AM | Сообщение # 2
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
В Подгородном есть место где город как на ладони , днем не очень а вот ночуй совсем другое дело .Город переливается разными цветами ,после жаркого дня поле нагрелось и пар играет огнями.

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
Форум » Мероприятия » Темы » Самые красивые места Днепропетровска (Давайте поделимся информацией красивых местах города...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: