Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Творчество » Рассказы и проза » Ангел V
Ангел V
x404Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 0:20 AM | Сообщение # 1
Почётный форумец
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Она тихо вошла в комнату. Солнечный свет, льющийся из окна пронзал её полупрозрачную накиду, закрывающую обнаженное тело. Лучи дневного солнца играли в её волосах цвета карамели и отражались от глаз. Она медленно подошла к кровати и с минуту смотрела как Ангел спит. Его крылья слегка приоткрывались, яркие в своей белизне, а лицо было спокойно и безмятежно. Она улыбнулась, сбросила с себя накидку и прокралась на кровать, как кошка изгибаясь в играх света и тени. Коснулась волосами его лица, вдохнула его запах. Ангел зашевелился и что-то замурлыкал во сне. А она нежно водила руками по его телу, задерживалась изящными пальчиками на шрамах, и продолжала свое неумолимое движение. Она шептала ему нежные слова, а руки плели свой истомный танец на его теле.
Ангел медленно открыл глаза и улыбнулся, увидев её лицо. А она положила свой тонкий пальчик ему на губы, как будто упреждая возможные слова и мягко забралась на его сонное тело, плотно прижавшись к нему. Их глаза снова встретились, а губы слились в мягком поцелуе. Ангел вдыхал её аромат и чувствовал как начинает кружиться голова. А она обхватила его настойчивым движением бедер и, оставив свой горячий поцелуй, выпрямилась, оперевшись руками о его грудь. Ангел протянул к ней руки, но они вошли в пустоту. Он открыл глаза и не обнаружил в комнате никого кроме себя. Его взгляд потускнел и стал каким-то отстраненным.
Он сел на кровати, нашарил на полу бутыль коньяка, отвинтил крыжку и всмотрелся в темный цвет напитка.
- Мучают кошмары? - спросил зверь, зашедший в комнату.
Ангел бросил взгляд на него и усмехнулся:
- Да.. кошмары. - он отставил бутыль в сторону и, поднявшись с кровати, подошел к окну. - День... - заметил он.
- Ты проспал почти сутки, - буркнул зверь и встал рядом. - Знаешь, тебе нужно освободиться от памяти, которая не дает тебе покоя.
- Может быть.. - ответил Ангел и взглянул на солнце.
- Никто не сможет быть с тобой, потому что тебя нет. Ты не сможешь быть ни с кем, потому что тебя нет. - сказал зверь и направился к выходу.
- Я найду способ... - прошептал Ангел ему вслед... Я буду здесь.

Марко де ла Маеро
Источник


В Жизни всегда есть место чуду!
------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
------
Герой бегемотик ищет ласки, понимания и чего-нибудь ПОЖРАТЬ!!!
 
Форум » Творчество » Рассказы и проза » Ангел V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: