Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Мероприятия » Будущие походы и мероприятия » Устройство, жизнь клуба Как дальше жить будем в подробностях
Устройство, жизнь клуба Как дальше жить будем в подробностях
МаришкаДата: Пятница, 2007-10-19, 1:12 AM | Сообщение # 1
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Устройство и жизнь клуба. Как дальше жить будем в подробностях

Вобщем так как клуб получил вторую жизнь , и теперь определились члены клуба , предлагаю обсудить всё в подробностях. Как видим нашу теперешнюю и дальнейшую жизнь: планы, предложения, желания, критика. Тем более что клуб сейчас в стадии регистрации.


В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
lafanyaДата: Пятница, 2007-10-19, 1:26 AM | Сообщение # 2
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю.

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
NukriyaДата: Пятница, 2007-10-19, 4:37 PM | Сообщение # 3
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет:)
Давайте обсудим...Хотя что б мы не решили, жизнь непременно внесет свои коррективы biggrin
И пока все складывается вполне нормально: почти все определились в какой роли хотят выступать и что нужно делать respect


Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
МаришкаДата: Суббота, 2007-10-20, 12:46 PM | Сообщение # 4
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я например во чтобы то не стало на Кавказ в следующем году хочу попасть,и вообще я думаю нам нужно стратегический план на следующий год составить куда идти планируем. А ещё мне кажется у нас команды для участия в соревнованиях начали формироваться-т.к. в соревнованиях команды обычно больше 5 чел. не участвуют. А ещё нам нужно чайник в офис для клуба купить-тот занят теперь будет.
Предлагаю в декабре сделать такой праздник: Подведение клубных итогов года + празднование Рождества ( можно и по отдельности отпраздновать- ваше мнение?) Можно пригласить туда наших родителей и друзей, рассказать им о себе, всем познакомиться, пригласить к участию и просто время весело провести. Зал большой и хороший у нас уже есть. Я берусь сделать клип о нашем клубе и вцелом координировать мероприятие, дизайн зала и приглашений. Очень нужна ваша помощь и ваше мнение. smile


В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
lafanyaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:10 PM | Сообщение # 5
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю Кавказ. Еще было бы не плохо составить план. Очень нужен. Есть предложения?

Добавлено (Сегодня, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
По поводу праздника согласен. Классная идея. Я думаю будет очень интересно посмотреть на все в ракурсе уже истории.

Добавлено (Сегодня, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю такие цели на год:
1. К сентябрю 2008 квест работает уже стабильно и проходит минимум раз в месяц.
2. К сентябрю 2008 готова команда для участия в соревнованиях по ориентированию и подобных.
3. К августу готова команда для похода на Кавказ.
4. К апрелю готова команды для прохождения майских походов 1 к.с. и 2 к.с. по Крыму.


Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
МаришкаДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:32 PM | Сообщение # 6
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Здорово Ромчик -не убавить, не прибавить. По мимо этого ведь будет ещё масса походов выходного дня и тренировок надеюсь, обучений, важных тем . А также празднований и прочего. Дальше жизнь,как Ленчик говорит скоректирует, но эти планы должны быть максимум стабильны!

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
NukriyaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:35 PM | Сообщение # 7
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Маришка, шикарные идеи...Зови, буду помагать, по мере возможностей.
Кавказ здорофффо, я бы очень хотела, но не уверенна в реальности мероприятия, по крайней мере ,для себя.
А вот 2ку по Крыму - вполне реально, я за hands обеими руками - можете меня уже записать в добровольцы biggrin
Что касатся квеста, то это очень хорошая затея, и как тренировка, и как привлечение и знаклмство с новыми людьми, и как повышение и улучшение собственных навыков...
И команда для соревнований, на мой взгляд, уже подобралась respect
осталось за малым biggrin - приступить к выполнению задумок...


Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
lafanyaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:48 PM | Сообщение # 8
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Может еще какие-нибудь есть идеи?

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
ДимаГогДата: Понедельник, 2007-10-22, 2:00 AM | Сообщение # 9
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
И ещё наладить тренировки и проводить теоритические занятие как без них на кавказ angry

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
NORMALДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:21 PM | Сообщение # 10
Засиженный форумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Планы на следующий год хорошие, равно как и были планы на этот год, но из заплпнированных на этот год 3-4 категорийных походов был тока 1 , итого вероятность выполнения поставленной задачи 25 - 30 %. Хотелось бы повысить этот поцент, и узнать в чем загвостка ? В отсутствии времени у людей, либо организационные вопросы ? То что желание есть у многих людей пойти в категорийные походы, сомненний не вызывает.
На счет квестов думаю надо проводить в районе Подгороднего, тк он удобен, живописен, пригоден для испытаний и заданий. Начало положено, теперь надо усовершенствовать и дорабатывать. Кавказ - неплохо, а как на счет Карпат ? На кавказе опасно, не боитесь, надо оружие с собой брать. А Карпаты рядышком, правда дальше чем Крым, но всеже Украина и не надо загранпаспорт. Я думаю будет много желающих поехать в Карпаты.
 
lafanyaДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:25 PM | Сообщение # 11
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Загвоздка с категорийными походами в двух вещах:
1. Нет руководителей. Юлька была, но умотала. Если б успела сделать справку мне, то можно было б уже водить 1 к.с.
2. Нет регистрации клуба. Чтобы выпускаться нужно иметь регистрацию или тогда выпускать с другого клуба.

Я думаю эти вопросы мы решим в скором времени.


Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
KuzyaДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:26 PM | Сообщение # 12
Освоенный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за план, предлож. Ромой. Думаю, надо для эфективности определиться кто за какое направление будет ответственен и кто из наших ребят в чем конкретно будет участвовать и какому направлению будет удедять больше внимания. Об этом надо спросить всех в четверг , составить план и контролировать его выполнение.А то опять будем стоять на месте. готовьтесь к систематическим тренировкам. И думайте, кто конкретно возьмется за их организацию и сбор людей! Кто хочет заниматься организацией и разработкой квестов? - это дело достаточно не простое - следует выделять практически все свое свободное время. Спасибо большое инициативной группе в лице Димы, Танюши, Леши и Влада. Они много потрудились для квеста и я вижу что не зря. Нужны люди, которые посвятят себя этому направлению. Свои соображения излагать Диме или мне, или на сайте.
 
TanДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:36 PM | Сообщение # 13
Освоенный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, надо начинать с малого, а затем идти дальше…
Поэтому, я ,за поход в Карпаты на следующий год. (Там так красиво!!!)
hands есть на что посмотреть snap
 
lafanyaДата: Вторник, 2007-10-23, 2:21 PM | Сообщение # 14
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Так и записываем. До сентября провести некатегорийный (или категорийный?) поход в Карпаты.

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
NORMALДата: Среда, 2007-10-24, 11:50 AM | Сообщение # 15
Засиженный форумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
так как в Карпатах мало кто был, я предлагаю сделать поход разведовательный желательно зимой в праздничные дни,чтоб с работы отпустили, с катанием на лыжах ...ну ... или санках smile
 
Форум » Мероприятия » Будущие походы и мероприятия » Устройство, жизнь клуба Как дальше жить будем в подробностях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: