Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Мероприятия » Будущие походы и мероприятия » Зима 2009 (наши планы и предложения по проведению зимы.)
Зима 2009
lafanyaДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 1
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишем здесь.

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 2
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
А давайте на Рождественские пойдём на Буковый кардон и там отпразднуем?! santa Кто нибудь знает на Ангарском перевале есть прокат лыж?

Добавлено (2008-11-18, 10:46 Am)
---------------------------------------------
Узнала , на Ангарском перевале есть прокат лыж и санок. Главное чтобы снег был! Представьте как классно поехать на Буковый , там отметить и ещё и на лыжах покататься! Как ваши мнения?


В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
АННАрхияДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 3
Освоенный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Маришка, я точно за лыжи! biggrin ну, конечно, если вообще в Крым зимой попаду sad
но если все же попаду, то Буковый эт, конечно, здорово, но только чтоб там не все время просидеть smile


Изведать то, чего не ведал сроду,
Глазами, ртом и кожей пить простор!..
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор!..

В.Высоцкий

 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 4
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете что лыжи эт неплохо нотакак нам готовитса к категори итравматизм перед етим не кчему.Я придлагаю продолжит традицию на рождество темболие у Ани день варения надо расмотреть даты похода в январе.Нащет шашлычков ночу гдето втемном при темном лесу, booze holiday megaphone так ести возмозность отличитса.

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 5
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Димка, на Долгоруковке тоже есть тёмный при тёмный лес smile Можно сделать радиалки. На Буковом удобнее отпраздновать, а потом и побродить можно или наоборот. Так больше людей смогут поехать. Не все в состоянии ходить в поход при зимних условиях. icecream Возьмём гитару и отдохнём тёплой дружной компанией, а любителям экстрима это можно организовать. cool Ну это мой вариант. Если есть предложения, то говорите. Уважаю любые мнения.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 5:59 PM | Сообщение # 6
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть одна загвоздочка .Скакой увериностю можноехать на долгоруковку втеплый домик как ты ето осуществимо.Где гарантии того что нас впустят ,впустя ли вобще?

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 7
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну врядли если будет дикий холод нас не впустят хотябы погреться или приготовить поесть. Ночевать можно и в палатках. Возможно летняя кухня будет свободна. Я помню как мы впустили пол класса детей, не думаю что нам попадуться плохие люди. Такие в горы редко ходят.

P.S. С какой увереностью можно вобще ходить в горы и жить. Есть только надежда и вера.( проститте за лирику))


В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 2008-11-19, 2:13 PM
 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 8
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Расмотрим в полне риальный момент приходим а там полный домик пяных охотников ,ваши действия? Если брать матрасников то это риск огромный ,тоисть должны 100% гаранти. А для моняков зимнего похода всеравно где ночевать. Света придлагает на Джурле вниз по тичению есть каскады можно подюлферит. А еще собрать две групы матрасники и маняки , те кто хочит пусть на долгоруковку а кто не хочет есть маса мест которые можно пойти.
Колхоз дело добровольное. Неуверин не ходи !!!


Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 9
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпорить не буду cool Колхоз он добровольный. Только ты скажи из кого ты хочешь группу матрасников собрать, я таких не знаю? Обоснуй!

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 2008-11-19, 3:12 PM
 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 10
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Половина тех людей которие ниразу не ходили в поход зимой те кто боитса ночивать зимой в палатке те кого устроит радиалки по накатаным местам.

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 11
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь Дим прийдёт какой нибудь турист опытный и скажет : Дима -ты матрасник, потому что ты не защитил ни одной категории, ни разу не был на Кавказе, не был там где не ступала нога человека и боишся кататься на лыжах.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 12
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если скажут так оно и есть .Но меня неприльщяит лазить на долгоруковке притом наматывая круги. smile А налыжах вгорах мне непозволяют мои связки суставов biggrin Зато унас это все в переди. Если комутохочитса так то пожалуста .Но я пойду на Джурлу с веревками или на Раманкош запыхавшись в гору пойти. И одохну и потренируюсь а моняки всегда были и будут.И ктохочит екстрима и одыха те пойдут сомной а кто хочит одыхаи удоволствий от игор тот пойдет стобой(например).Тоисть нужно придоставить людям выбор.У меня есть на форуме пару человек которые судовольствием посидят в домике порозвликатса.

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
МаришкаДата: Среда, 2008-11-19, 6:01 PM | Сообщение # 13
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Это твоё мнение и я его уважаю . Но я не считаю что туристы это маньяки, в горы идут чтобы вернуться. Когда туристы становятся маньяками, бывает беда. И я внесла свои предложения , я не написала "кто со мной тот со мной , кто не со мной тот не со мной". Мне важно что интересно моим друзьям, хочу узнать мнение большинства. И если ты внимательно читал, то должен заметить что я предложила активный отдых, а не
Quote
посидеть в домике поразвлекаться


В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 2008-11-19, 5:50 PM
 
ДимаГогДата: Среда, 2008-11-19, 6:58 PM | Сообщение # 14
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
.И ктохочит екстрима и одыха те пойдут сомной а кто хочит одыхаи удоволствий от игор тот пойдет стобой(например).
А я тоже не выдвегал предложения я показал например!!!Придложить организовать нужни прямые и непосредственые действия.


Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
АННАрхияДата: Среда, 2008-11-19, 8:54 PM | Сообщение # 15
Освоенный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
ребята, о чем спор? smile
посмотрите для начала, кто вообще захочет идти, а потом делайте вывод, куда их повести и чем занять. А вообще лучше бы постараться максимально все объединить: и отдых, и спорт (хотя для меня спорт - и есть отдых, ну эт так - к слову) cool


Изведать то, чего не ведал сроду,
Глазами, ртом и кожей пить простор!..
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор!..

В.Высоцкий

 
Форум » Мероприятия » Будущие походы и мероприятия » Зима 2009 (наши планы и предложения по проведению зимы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: