Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Разное » Поговорим о серьезном? » Посоветуйте и посочувствуйте... (Серьёзное...)
Посоветуйте и посочувствуйте...
ЛедиДата: Вторник, 2007-12-11, 11:41 AM | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вечная тема! ЛЮбовь! Я люблю очень одного человека, но так получилось что он уехал. Мои чувства угасли. но самое плохое то, что этот человет меня не любит, я ему просто симпотична. Но до меня дошли слухи, что он опять приедит, туда где я живу. И снова мои чувства вспыхнут! (Такое уже было) И так постоянно! Скоро мое сердце вообще разорвётся на части! Невыносимо больно! Посоветуйте что нибудь. хоть как то...

Капли льда на губах
 
МаришкаДата: Вторник, 2007-12-11, 6:13 PM | Сообщение # 2
Почётный форумец
Группа: Совет клуба
Сообщений: 227
Репутация: 2
Статус: Offline
Сочувствую и советую запастись терпением-время покажет. Всё может быть, а может ты встретишь другого, который никуда не уедет и будет тебя очень любить. Желаю тебе настоящей и взаимной любви.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.

В. Высоцкий

 
lafanyaДата: Пятница, 2007-12-14, 11:45 AM | Сообщение # 3
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
В похожем положении наверное оказывались все. И как по мне все советы были неактуальны, так как не отвечают на самый главный вопрос - тот вопрос, который каждый задает себе в этот момент. И такие вопросы очень индивидуальны и никак не проявляются, если сам человек не задаст его прямо. Например, в такой ситуации у меня был вопрос - "А может я вообще никому не нужен?"

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
ДимаГогДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:31 PM | Сообщение # 4
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
просто надо расширить круг знакомых познакомится схорошими парнями особено туристы вних есть то што нет упростого парня которого ты встретиш на улецеето РОМАНИТКИ ето соиобразная искринка вглазах biggrin

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
NukriyaДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:47 PM | Сообщение # 5
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
О как мне это знакомо:( И это действительно невыносимо, только-только ты успокоилась, смирилась так Он опять появляется и все возвращается на круги своя. И в итоге, ты в очередной раз оказываешься у разбитого корыта (неоправданные надежды). Это замкнутый круг, из которого может тебя вызволить только истинная взаимная любовь... Главное, пока это не произошло, не отчаиваться и набраться терпения. И не зацикливайся на нем одном, оглянись, может твой "вызволитель" уже где-то рядом...

Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
Форум » Разное » Поговорим о серьезном? » Посоветуйте и посочувствуйте... (Серьёзное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: