Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Мероприятия » Отчеты » Молодожены в Крыму... (как мы встретили Димчика и Светика на Восточном Суате:))))
Молодожены в Крыму...
NukriyaДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:21 PM | Сообщение # 1
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Димчик и Светик поделитесь пожалуйста своими впеатлениями о вашем путешествии по Крыму biggrin
А мы, в свою очередь, дополним их нашими, воспоминаниями о встрече с вами respect


Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
ДимаГогДата: Вторник, 2007-11-27, 6:54 PM | Сообщение # 2
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
я обезательно напишу терпение главное терпение

Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
lafanyaДата: Вторник, 2007-11-27, 7:12 PM | Сообщение # 3
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
И когда? к золотой свадьбе справишься? biggrin

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
NukriyaДата: Вторник, 2007-11-27, 9:25 PM | Сообщение # 4
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
Димон поспеши, пока впечатления свежи v
А пока мы ждем рассказа от Светика и Димы, я попытаюсь поделиться своими впечатлениями.
Надо заметить, что прошедший поход был нестандартным от самой его задумки и до перона в Днепре. Собирались идти в четвером, пошли втроем, но не это самое главное, собственно поход задумывался как ультралайт, а в итоге, рюкзаки как всегда неподемные, а еды стоко, что еле успевали ее поглощать help
В Симферополь мы тож приехали не как всегда в 6 утра, а в 4, чему как понимаете были страшно рады, но что делать, пошарились до 5 по вокзалу (родимый Макдональдс ешо не работал), сели в маршрутку и уже через полчаса были на месте, т.е. возле с.Заречное. Двинули в путь, напоминаю, а время то 5.30: ешо совсем темно, небо звездное, тишина...холодина неимоверная, даже дышать сложно...и три силуэта в темноте направляются к Долгоруковке. Шли так быстро, что в начале восьмого уже были недалеко от Кургана Славы, где и решили позавтракать. После чего минуя Курган направиться в путь, ну тут мы слегка заблукали hands Здорофффо, в нашем стиле...
Так проходил наш 1й день, но самое интересное началось когда мы подходя к Восточному Су-Ату около 16 часов издали увидели наших молодожен:respect: . Первой я увидала Светика, как же я была рада...мы от радости обнимались, целовались, перекрикивали друг друга, задавая вопросы и так могло длиться долго, но командор скомандовал Пете ставить палатку, а мне на родник за водой, для этих целей я незаметно стянула у Ромчика кулек из под ботинок shades К нашему приходу Димчик уже соорудил костер hands и к тому же, они по дороге к нам, еще и грибов насобирали, так что нас ждал царский ужин - пюрешка с грибами и сушеной картошкой (Димчика творение) + всякие вкусняшки и Ромчикины сухари...ням-ням. Ну и как же без парочки котелков чая под задушевные беседы и душещепательные рассказы наших экстрималов:). После чего пошли укладываться баиньки sleep И как уже Ромчик отметил, на Су-Ате было тепло и совсем безветренно, а ночь была очень светлой и звездной, луна светила почти как сончко...
Продолжение следует...


Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
lafanyaДата: Вторник, 2007-11-27, 10:52 PM | Сообщение # 5
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
и всю ночь некоторые личности гоняли из палатки смотреть на луну. И дверкой хлоп-хрясь.

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
ДимаГогДата: Четверг, 2007-11-29, 11:56 PM | Сообщение # 6
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что к платеновой поспею если руки дрожать не будут biggrin

Добавлено (2007-11-29, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Та зхропели вы Роман Юевич нечего делать аж Испанец з берегов выодил biggrin


Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
lafanyaДата: Пятница, 2007-11-30, 11:18 AM | Сообщение # 7
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не знаю, не видел, не слышал, не привлекался, не замечен...

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
NukriyaДата: Вторник, 2007-12-11, 9:01 PM | Сообщение # 8
Заслуженный форумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 4
Статус: Offline
замечен...замечен и еще как замечен lol
а луна уж больно красивая была, ради нее мона было и похряскать и повжикать "дверками" angel

Добавлено (2007-12-11, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
Димон и Светик! Скоро и золотая свадьба не за горами, а отчета так и не видать megaphone


Для мира - ты кто-то, а для кого-то - ты целый МИР.
 
ДимаГогДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:22 PM | Сообщение # 9
Заслуженный форумец
Группа: Клубник
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
СВАДБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

День первуй.
Приехав в Севфирополь, Киевским поїздом около 20 минут шестого направились искать транспорт на лесное . Нас перехватил походу к автобусной станции ,мужик часник набирал народ на легковой автомобиль ,до Судака .Тембоиле с комфортом на BMW. За 40 минут домчали до села,внем мы высадились стали на маршрут (196),направление Св. Зап., ориентир Чатал кая ,В процессе ходьбы я сильно привязалса к направлению а не к ориентиру ,за что был наказан пропавшей тропой в не куду и затяжным крутым подъемом , я сильно забрал в право . После хождения по азимуту мы встретили охотников ,он подсказал что мы идем параллельно дороге которая пролегала по хребту Биюк - чатал - кая . взлет на верх .Класс красотища какая , видна гора чатал- кая ( ушки кошки )её две скальные вершины напоминали ушки кошки . Немного пройдя вышли на поляну с неё прекрасный вид на Чатал- Кая и Биюк – Оба .Фото сессия
Минут 20 ходу и мы у истока Суук -СУ. Можно немножко ослабится ,попить чаю по обедать , пощепать подмороженного терна ,продолжили путь. Прекрасные панорамы осеннего пейзажа просто захватывали дух ,горы там невысокие но очень красивые и своеобразные .
Подойдя к развилке ( рядом с ней находится метеологический прибор для забора осадков),этой развилки на карте нету мы взяли направление Зап. А надо было взять северней и обойти высоту 813 с правой стороны .Но а мы поперлись на хребет Орта –Сырт . И поняли свою ошибку но было уже поздно и нужно было искать место где за ночевать ,уже темнело а мы непонятно где . В сумерках тропа то терялась то опять появлялась ,и чего следовало ожидать я тропу потерял . П обегав по склону и осознав что нужно искать укромное местечко ,приготовить покушать и улечься спать .утро вечера мудреней . Вернувшись к ельнику ,нашли классную террасу :затишную и ровную то что нужно туристу в такой обстановке .
Готовится кушать на горелочке в таких условиях она не заменима .Сварив борщ(кстати картошка в борщ применялась сушеная ,подробности на форуме) сытно покушав ,отбой. tongue Продолжение следует....

Добавлено (2007-12-17, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
продолжение будет тогд если появятса коментарии а то мнине интересно cool


Имейте в себе соль, и мир имейте между собою
 
Форум » Мероприятия » Отчеты » Молодожены в Крыму... (как мы встретили Димчика и Светика на Восточном Суате:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: