Новый адрес:
ekklesiya.dp.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nukriya  
Форум » Мероприятия » Отчеты » Отчет о походе выходного дня на г.Роман-Кош (8 марта 2007 г.Роман-Кош)
Отчет о походе выходного дня на г.Роман-Кош
lafanyaДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:36 AM | Сообщение # 1
Живая легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Репутация: 2
Статус: Offline
Поделитесь впечатлениями.

Если жизнь не проходит сквозь тебя, то она проходит мимо.

 
x404Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:56 PM | Сообщение # 2
Почётный форумец
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем, как бы поаккуратнее выразится. Есть в тетрадке у меня материал..незаконченный. Непошло... извините. А то что есть - после перечитки я не хочу пока вылаживать. На сегодняшний вечер у меня в памяти еще ничего мхом не поросло, просто нет творческого настроения..может и не будет. Обнадеживать не хочу.

Но поход был СУПЕР!!! Яркие солнечные дни, будто в стихотворениях Пушкина - "Мороз и солнце день чудесный...", безветренная погода в дневное время суток, сугробы по колено в весение дни, катание на заднице с горок, борщ и чай из снега.

Добавлено (2007-11-13, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
...опуская 2 предшествующих страницы и материал по ходу изложения текста...

Это было или в конце февраля или в начале марта. Впрочем это никак не повлияло на события приключившиеся в те дни, когда уже наладиласть теплая солнечная погода и никакой дождь или снегопад не отменил бы решения пробежаться вверх на гору. Сборы, как обычно, в нашем клубе. Решили все быстро - кто идет и куда направляемся. Покупали еду в магазине на окраине города. Долго не могли решиться с объемом покупаемого спиртного, в итоге купили бутылку коньяка и бутылку вина.
К вечеру уже все было расфасовано по 12 кулечкам. Как я не упрашивал Лену, чтобы мне досталось печенье, конфеты и прочие сладости, мне это не удалось. Такова моя судьба таскать острый кетчуп, 2 железных банки паштета без открывачки и килограмм сырого риса и пилу. А конфеты завхоз забрала себе. Вечером 7 марта народ начинает собираться под часами. До отхода поезда еще 25 минут. Рома идет в магазин за пивом, потом я с Виталиком. Возращаемся на вокзал за 10-12 мин. до отправки поезда, быстро подхватываем рюкзаки и кидаем себе на спину. Снова этот Симферопольский поезд. Неужели опять жара и духота!? Нет! Не хочу! А поздно..уже едем. Рюкзаки лежат на полках, мимо в окнах видно как мелькают пока еще освещенные столбы...
В купе у Ромы по средине стола стоит торт, который Сергей Иванович отдал Марине, уже в поезде. Пиво и торт, - ну вы ребятки даете..экстремалы. Ладно..наливаем..
- За что первый тост? - спрашивает Рома.
- Как за что!? За машинистов! - отвечаю я. Ведь нормальные мужики - вон целый состав тянут. Взрыв хохота приглушил эту идею. Пьем за поход, потом за женщин, потом опять за поход, затем эксперименты с тортом и по полкам.


В Жизни всегда есть место чуду!
------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
------
Герой бегемотик ищет ласки, понимания и чего-нибудь ПОЖРАТЬ!!!
 
Форум » Мероприятия » Отчеты » Отчет о походе выходного дня на г.Роман-Кош (8 марта 2007 г.Роман-Кош)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: